ДЕПАРТАМЕНТ ЭНЕРГЕТИКИ, ЖИЛИЩНОГО И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

График проведения весенних испытаний тепловых сетей от теплоисточников АО «СИБЭКО», обслуживаемых ООО «НТСК» на плотность и прочность в 2020 г.

№№

п/п

Район

тепловых

сетей

Теплоисточник

Сроки проведения испытаний на плотность

Начало охлаждения сетевой воды

Период проведения испытаний

1

2

3

4

5

1.

III

Котельная №5 ул. Выборная, 19

06-00 час. 20.05.

20.05.

2.

V

Котельная №8 ул. Волочаевская, 111

-

-

3.

V

Котельная №10 ул. Европейская, 4

06-00 час. 18.05.

18.05.

4.

V

Котельная №11 ул. Техническая, 19

00-00 час. 19.05.

19.05-20.05.

5.

V

Котельная №12 Гусинобродский тракт, 29

00-00 час. 20.05.

20.05.

6.

III

Котельная №14 ул.4-я Пятилетки, 28а

06-00 час. 20.05.

20.05.

7.

III

Котельная №15 ул. Лаврова,7

06-00 час. 20.05.

20.05.

8.

III

Котельная №17 ул. Первомайская, 84

06-00 час. 21.05.

21.05.

9.

III

Котельная №19 ул. Старое шоссе, 140

06-00 час. 22.05.

22.05.

10.

III

Котельная №20 ул. Старое шоссе, 5

06-00 час. 22.05.

22.05.

11.

III

Котельная №21 ул. Прибрежный пер., 9

-

-

12.

II

Котельная №25 ул. Хилокская, 6

06-00 час. 25.05.

25.05-26.05.

13.

II

Котельная №27 ул. Клубная, 39

06-00 час. 28.05.

28.05-29.06.

14.

II

Котельная №28 ул. Прокопьевская, 314

06-00 час. 26.05.

26.05-27.05.

15.

IV

Котельная №32 ДИБ ул. Охотская, 816

00-00 час. 02.06.

02.06-03.06.

16.

II

Котельная №34 Кировская районная котельная, цех №1 ул. Петухова, 49а

00-00 час. 11.05.

12.05-21.05.

17.

III

Котельная №35 Кировская районная котельная, цех №2 ул. Софийская, 16

22-00 час. 24.05.

25.05.

18.

II

Котельная №36 (собственный коллектор) ул. Мира, 62

00-00 час. 11.05

12.05-21.05

(от КРК цех №1)

19.

IV

Котельная №41 мк-рн «Дом отдыха Мочище», 49

06-00 час. 08.06.

08.06-09.06.

20.

IV

Котельная №42, ул. Территория военного санатория «Ельцовка»

06-00 час. 25.05.

25.05-26.05.

21.

II

Котельная №45, ул. Большая, 614

08-00 час. 26.05.

27.05-28.05.

22.

II

Котельная №46, ул. Большая, 658

08-00 час. 26.05.

27.05-28.05.

23.

IV

Котельная №47, военный городок №95 (ул. Сеченова)

08-00 час. 03.06.

03.06-04.06.

24.

III

Котельная №48, ул. Таловая, 1а

06-00 час. 21.05.

21.05.

25.

V

Котельная №51, ул. Ленинградская, 358

06-00 час. 19.05.

19.05.

26.

III

Котельная №52, ул. Пихтовая, 26

06-00 час. 19.05.

19.05.

27.

IV

Котельная №60 п. Гвардейский, ул. Солидарности

00-00 час. 25.05.

25.05-28.05.

Возврат к списку