ДЕПАРТАМЕНТ ЭНЕРГЕТИКИ, ЖИЛИЩНОГО И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Смотр-конкурс «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства», «Лучшая управляющая организация в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в 2019 году.

Во исполнение постановления мэрии города Новосибирска от 07.10.2019 № 3699 «О проведении конкурсов «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства», «Лучшая управляющая организация в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в 2019 году с 01.11.2019 по 29.11.2019 проведен городской этап смотра-конкурса среди организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами. Городской комиссией осмотрено техническое состояние, подготовка к эксплуатации в зимний период на 97-ми многоквартирных домах в 9-ти управляющих организациях.

В период проведения городского конкурса комиссией отмечено комплексное выполнение работ:

по ремонту цоколей, отмосток, восстановление наружного освещения, оснащение плафонами светильников;

по подготовке к эксплуатации в зимний период: восстановление теплоизоляции трубопроводов, оснащение тепловых узлов КИП в полном объеме, переключение на зимний режим внутренних водостоков;

по проведению уборки придомовых территорий, вывоза мусора, завоз пескосоляной смеси.

Конкурсной комиссией подведены итоги городского конкурса и определены победители.

Итоги городского смотра-конкурса «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в 2019 году

п/п

район

ФИО

балл

рейтинг

Номинация «Руководитель ЖЭУ»

1

Советский

Беккер Евгений Владимирович

19,52

1

2

Дзержинский

Болотин Андрей Иванович

18,08

2

3

Октябрьский

Черкасова Екатерина Леонидовна

16,15

3

Номинация «Электромонтер»

1

Советский

Харитонов Игорь Анатольевич

20,77

1

2

Первомайский

Вдовин Александр Николаевич

19,85

2

3

Дзержинский

Фоминых Сергей Леонидович

17,16

3

4

Центральный

Коношенко Дмитрий Иванович

14,4

4

Номинация «Слесарь-сантехник»

1

Советский

Рыков Николай Алексеевич

16,72

1

2

Дзержинский

Бражников Валерий Николаевич

16,37

2

3

Октябрьский

Прескорник Родион Валентинович

15,07

3

4

Первомайский

Деменков Иван Николаевич

13,05

4

5

Центральный округ

Иванов Сергей Николаевич

9,03

5

Номинация «Дворник»

1

Советский

Ипатова Светлана Леонидовна

14,23

1

2

Дзержинский

Токтосунов Акылбек Маматжанович

13,04

2

3

Кировский

Колбасенко Елена Ивановна

12,43

3

4

Октябрьский

Торобеков Кыязбек

12,42

4

5

Центральный округ

Рожнова Марина Дмитриевна

12,16

5

6

Первомайский

Ларионов Денис Николаевич

10,21

6

«Лучшая управляющая организация в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в 2019 году

п/п

район

Наименований УК

балл

рейтинг

1

Советский

ФГУП "ЖКХ ННЦ"

64,4

1

2

Дзержинский

ООО УК «Дзержинец»

43,91

2

3

Ленинский

ООО «Служба заказчика по ЖКХ Ленинского района»

25,73

3

Возврат к списку